Instagram story viewer> @eduardanossol> Posts
17K
followers
930
following
looks, beauty, real life & fé 🌟
tudo que há de bom em mim é Cristo
💌 [email protected]
Curitiba ⇄ Belo Horizonte, Brasil
POSTS STORIES REELS TAGGED
um dia comigo & @nutrata no Rio 🇧🇷☀️🏖️💛
da pra viajar, aproveitar e ainda assim manter o equilíbrio amiga! temos cupom de 20% OFF no site 🏷️DUDANOSSOL20

#publi #daily #dailyvlog #riodejaneiro #rj by @eduardanossol
14
9 hours ago
Download
um tanto de coisa que é tãoooo eu 💌

#trend #thatssoyou #girls by @eduardanossol
18
3 days ago
Download
nem todo cuidado precisa envolver esforço 🧘🏻‍♀️🫧💆🏻‍♀️
confira se a sua empresa já oferece Wellhub ou peça para o seu RH! @wellhub_br 

#publi #wellhub #massagem #wellhub_6590 #wellness by @eduardanossol
6
8 days ago
Download
nem todo mundo vai te aplaudir, e que privilégio! ❤️‍🔥
.
.
.

#jesus #mulhercristã #fé #faith #girls by @eduardanossol
25
10 days ago
Download
Testando os produtos da @elfcosmetics que acabaram de chegar no Brasil! Thanks @sephorabrasil por isso 🥹💘🌟
.
.
Base Iluminadora e.l.f Cosmetics Halo Glow Liquid Filter | cor 4 
Corretivo Líquido e.l.f Cosmetics Hydrating Camo | cor LIGHT SAND
Primer e.l.f Cosmetics Power Grip 

#elf #sephora #beauty #maquiagem #makeup by @eduardanossol
22
10 days ago
Download
fit check do dia 🌟
.
.

blusa shein 217150989
calça @cea_brasil 
salto shein 500070112

#outfit #lookdodia #grwm #inspolook #ootd by @eduardanossol
9
14 days ago
Download
daily vlog comigo & @nutrata 🌟🧑🏻‍💻🥤💌
temos 20% off no site todo 🏷️DUDANOSSOL20
.
.
publi

#dailyvlog #vlog #rotina #routine #fitness by @eduardanossol
18
16 days ago
Download
looks recentes pra salvar e se inspirar p.7🌟💅☀️💘
.
.

#look #lookdodia #ootd #lookinspiração #girls 
looks para trabalhar | looks escritório | outfit | office look by @eduardanossol
30
17 days ago
Download
de alguns dias atrás com meu óculos bordo divo da @saintgermain 😎💅🎀 
ele e vários outros modelos estão por R$48 + 10% OFF com 🏷️DUDANOSSOL10 🏃🏻‍♀️🏃🏻‍♀️
publi by @eduardanossol
21
17 days ago
Download
shein haul fora do óbvio 🌟🙂‍↕️🎀 amaram? 
IDs:
Conjunto azul id 514772744
Blusa branca id 217150989
Calca jeans Id 96006602
Conjunto de moletom Id 453872355
Conjunto preto Id 514719493
Salto preto Id 389914318
Salto verde Id 500070112
Shorts branco Id 420202223
.
Pesquise e siga MISSGUIDED,NÖISTA,Denimoina SHEIN e use 🏷️eduardanossol4805 para aproveitar descontos exclusivos! 
@sheinofficial @sheinbrasil 
#SHEINtrends #sheinhaul #comprinhas #look 
#ad by @eduardanossol
26
18 days ago
Download
@lets.kuk vocês salvam minha rotina!!! 🌟
🏷️DUDANOSSOL para ter 25% OFF no site

publi #marmita #marmitasaudável #marmitafit #fitnesslife #comidasaudavel by @eduardanossol
7
19 days ago
Download
3 looks e 3 fragrâncias pra arrasar na primavera 🌷🌟💖🎀
A minha escolha é o Trio Floral da @nomabeauty 

#primavera #lookdeldia #lookprimavera #bodysplash #perfume by @eduardanossol
17
21 days ago
Download

Download All

Save the photos and videos currently loaded on this page.

0Photos
0Videos
Ready to download 0 / 0

Keep this tab open until your download is ready.

back to up