Instagram story viewer> @eususumartins> Posts
174.9K
followers
689
following
📍Rio de Janeiro
Beauty | Lifestyle | Fitnes
@sheinofficial / @sheglam_official
Link´s👇
POSTS STORIES REELS TAGGED
Inspirada nas tendências das Fashion Weeks, a nova temporada é o convite perfeito para renovar os looks, experimentar novas combinações e transformar cada momento do dia a dia em uma verdadeira passarela! 💃🏼🛍️

A moda é uma forma de expressar quem somos, destacar nossa personalidade e criar looks que combinam com a nossa vibe. 💕 Seja com peças leves, cores vibrantes ou combinações cheias de estilo, a SHEIN tem inspirações para você brilhar em qualquer ocasião! 🌸☀️

Top jeans : id 24631111

Calça jeans denim : id 64579163

Short marrom : id 516064067

Jaqueta curta branca : id 42663876

Calça jeans denim : id 244023196

Calça rosa : id 166084486

Blusa curta social preta : id 
411911719

#SHEINSS26 #SHEINtrends #anuncio by @eususumartins
21
5 days ago
Download
Pronta para renovar o guarda-roupa e elevar seus looks? 🛍️💖

A SHEIN tem aqueles must-haves que transformam qualquer produção! 😍 Do look básico ao look de milhões, é só misturar, combinar e deixar sua personalidade falar através da moda. 👗✨

E o melhor: você também pode participar! 🔥 Use meu código de pesquisa exclusivo, descubra seus favoritos, aproveite descontos VIP e quem sabe o seu look ainda ganha destaque mundial. 🌎💫

Eu amo descobrir peças que deixam o look ainda mais estiloso e trazer novas inspirações para vocês! 💕 Então já me segue para acompanhar os próximos looks, tendências, achadinhos e novidades da SHEIN. 🛒✨

Meu cupom: eususumartins0462

#SHEINsaveinstyle #SHEINtrends #anuncio 

Use código: M44ET

Short jeans : id 58894034

Regata couro : id 12409635

Vestido longo verão: id 56156307

Calça longa branca : id 50312280

Crooped renda : id 55937913

Conjunto top regata vermelho: id 40001860

Conjunto verão branco: id 156328161

Calça leeg couro: id 25919079

Vestido curto verão: id 66512333

Outros ids : 324288031
429089700 by @eususumartins
34
11 days ago
Download
Looks para ele.
Estilo em cada detalhe com melhores looks masculino na shein você não pode ficar de fora né? Já escolheu seu look ? 

Bermuda jeans: id 502789835

Calça jeans preta : id 358990172

Conjunto bermuda e blusão preto: id 457304055

Conjunto três blusas: id 40811122

Casaco moletom: id 429246578

Calça jeans: id 429254024

Meu cupom: M091eususumartins8546

#SHEINMen #SHEINtrends #anuncio by @eususumartins
21
a month ago
Download
Sabe aquela sensação de abrir o guarda-roupa e querer renovar tudo? A SHEIN chegou com peças incríveis para você criar combinações, testar tendências e transformar o básico em um look de milhões! 👗🔥

Do look casual ao visual poderoso, o segredo é misturar, combinar e deixar sua personalidade brilhar. 💅🏼

Top regata : id 27447624

Conjunto elegante marrom: id 402686547

Conjunto rosa bamgleam : id 478883201

Conjunto xadrez amarelo : id 53626244

Conjunto casual : id 457106938

Bermuda branca : 11314809

Short saia verão : id 14571744

Soleira regata : id 47748441

Calça jeans: id 404119274

Cropped princesa: id 18798339

#SHEINsaveinstyle #SHEINtrends #anuncio 

Use meu código de pesquisa: Q8TGM by @eususumartins
44
a month ago
Download
Um lado COM primer, outro SEM… 👀✨
E aí, vocês conseguem ver a diferença? 😍💗

O primer da SHEGLAM entrou oficialmente para os meus favoritos! 

Esse é o meu segredo para uma make impecável.

Id: 165869699

#SHEGLAMBlurringPrimer #SHEGLAMCameraOnPrimer #SHEGLAMSmoothPrimer #sheglam #anuncio by @eususumartins
31
a month ago
Download
Família,amor e verão ☀️ 🏝️ 🥥

#sheintrends #verao #praia #lazer #familia by @eususumartins
32
a month ago
Download
O vestido perfeito para ser uma madrinha inesquecível! ✨

Se você tem uma festa, casamento ou evento especial chegando, a SHEIN tem opções de vestidos para todos os estilos — do clássico ao glamouroso. 💕👗

Escolhi alguns looks que são puro charme, elegância e sofisticação para inspirar vocês! Qual deles seria o seu favorito? 😍

✨ Elegância que começa no look.
🤍 Encontre seu vestido perfeito na SHEIN!

Vestido preto id : 44290582

Vestido rose id : 107074063

Vestido vermelho id : 39055232

Use meu cupom: BRQS6eususumartins884

#sheintrends #anuncio by @eususumartins
31
3 months ago
Download
Diga adeus ao básico e dê boas-vindas à sua nova vibe! 💖☀️

Um look novo tem o poder de transformar não só o visual, mas também a energia e a confiança. ✨

Do “dia comum” para um momento cheio de estilo, personalidade e aquela sensação de estar pronta para tudo. 💃🤍

Apaixonada por essa transformação com meus looks da Shein! 🛍️✨

Top elegante social id : 33893359

Conjunto mini vestido com mini saia id : 64637012

Conjunto top Cropped dormir  id : 326801402

Calça jeans fofa id : 65787118

Suéter id : 101830092

Short folgado id : 36732358

Camisa travachique id : 350811671

Conjunto top saia id : 93465808

Outros ids : 279437470 
391336285

Use meu cupom : oBRQS5eususumartins120

#sheintrends #anuncio by @eususumartins
42
3 months ago
Download
Guarda roupa renovado com sucesso.
Me diz aí meninas cada look para cada ocasião certo ? aprovado 

Meu cupom:  SCB6eususumartins366

Código pesquisa: VKP7F

Vestido Chadrex vermelho id: 58424663

Short couro preto id : 13744284

Corset preto renda id: 14571434

Conjunto rosa elegante id : 68731697

Confortcana social id: 42793722

Conjunto verde elegante id : 35427393

#SHEINsaveinstyle #SHEINtrends #anuncio by @eususumartins
39
4 months ago
Download
👗🍀🫦👀

Vestido flor curto id: 56751357

Calça militar id: 54297382

Conjunto moletom id : 49591238

Vestido longo lilás id: 34324705

Vestido branco curto id : 63339539

Cropped branco id: 49898934

#SHEINtrends #SHEINsaveinstyle
#anúncio

Código pesquisa: NCD6H by @eususumartins
24
4 months ago
Download
Os Batons  Lip Oil Balm totalmente desenvolvidos para uso diário dos nossos lábios proporcionando uma leve,cor e um toque sedoso dando mais volume aos lábios.

#sheglamlipbalm #sheglamlipoilbalm #sheglamlipstick #sheglam #anuncio 

Id: 345162419
Id: 345139274
Id: 345168714 by @eususumartins
26
4 months ago
Download
Testei os lançamentos da dona @sheglam_official recebi em primeira mão os dois tons de blush um tom mais lindo que o outro 1* tom rosa quente e 2* tom rosa frio mais bem pigmentado mais uma vez à sheglam arrasou 

Id : 370482259
Id: 370447291

#SHEGLAMBlush #SHEGLAMPowderBlush #sheglam #anuncio by @eususumartins
30
4 months ago
Download

Download All

Save the photos and videos currently loaded on this page.

0Photos
0Videos
Ready to download 0 / 0

Keep this tab open until your download is ready.

back to up